Новости28.02.2022
20-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ


31.12.2021
С НОВЫМ ГОДОМ И РОДЕСТВОМ!!!
Генподрядчик «Балтийская Инжиниринговая Компания» поздравляет коллег и партнёров с Новым Годом и Рождеством!

08.08.2021
Поздравляем с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!
«Балтийская инжиниринговая компания» поздравляет партнеров и коллег с профессиональным праздником ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Главная » Нужен Генподрядчик?

Нужен Генподрядчик?

К Вашим услугам Генеральный подрядчик «Балтийская Инжиниринговая Компания». Визитная карточка компании - это огромный опыт выполнения работ на совершенно разных по назначению объектах: от промышленных комплексов и складов до многофункциональных бизнес-центров и медицинских клиник. Штат сотрудников состоит из профессионалов, каждый из которых специализируется в отдельной отрасли для достижения максимальной эффективности предоставляемых услуг.  

Профилирующее направление деятельности «Балтийской Инжиниринговой Компании» - это Генеральный Подряд на строительство, капитальный ремонт, реконструкцию и реставрацию зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения в Северо-Западном регионе. 

Что отличает «Балтийскую Инжиниринговую Компанию» от прочих, представляющих подобные услуги на российском рынке?  Это тот существенный факт, что более 60% работ компания выполняет собственными силами. В список этих работ входят, например, общестроительные работы: земляные работы, монолитный каркас здания, монтаж металлоконструкций, монтаж сэндвич-панелей, отделочные работы, демонтаж, а также монтаж внутренних инженерных систем: вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации. 

При заключении Генподрядного договора с «Балтийской Инжиниринговой Компанией», заказчик получает выполнение работ в строгом соответствии с бюджетом проекта, в установленные сроки и качеством в соответствии с международным сертификатом ISO 9000.

 С отзывами компаний, выбравших «Балтийскую Инжиниринговую Компанию» в качестве Генподрядчика для реализации своих проектов можно ознакомиться на сайте