Новости28.02.2022
20-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ


31.12.2021
С НОВЫМ ГОДОМ И РОДЕСТВОМ!!!
Генподрядчик «Балтийская Инжиниринговая Компания» поздравляет коллег и партнёров с Новым Годом и Рождеством!

08.08.2021
Поздравляем с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!
«Балтийская инжиниринговая компания» поздравляет партнеров и коллег с профессиональным праздником ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Главная » Подведение итогов выставки, проходившей в рамках II Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate.

Подведение итогов выставки, проходившей в рамках II Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate.

Генподрядчик «Балтийская инжиниринговая компания» (БИК) награждён памятной медалью и сертификатом участника международного форума.

Кроме представительских и рекламных целей, участие генподрядной компании БИК в выставке, имело и вполне практический результат. Специалисты Отдела сопровождения проектов активно участвовали в семинарах и круглых столах. Обмен мнениями между участниками строительного рынка был полезен как для представителей генподрядных компаний, так и для агентств недвижимости, инжиниринговых и управляющих фирм, достаточно широко представленных на форуме. В режиме свободного общения инвесторам из регионов были даны консультации по специфике согласования проектной и разрешительной документации, ведению генподрядных работ и оказанию инжиниринговых услуг на строительном рынке Санкт-Петербурга, налажены деловые контакты и назначены встречи.

Кроме того, сотрудники Отдела развития генподрядной компании БИК провели предварительные переговоры с инвесторами о совместном финансировании инвестиционных проектов.

Достигнута договорённость о совместном участии в тендерах на генеральный подряд и строительство с новыми партнёрами из регионов.

Подводя предварительные итоги участия генподрядной компании БИК в выставке недвижимости PROEstate, можно с уверенностью отметить положительный результат, как для генподрядного, так и для инвестиционного направления деятельности «Балтийской инжиниринговой компании»