Новости28.02.2022
20-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ


31.12.2021
С НОВЫМ ГОДОМ И РОДЕСТВОМ!!!
Генподрядчик «Балтийская Инжиниринговая Компания» поздравляет коллег и партнёров с Новым Годом и Рождеством!

08.08.2021
Поздравляем с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!
«Балтийская инжиниринговая компания» поздравляет партнеров и коллег с профессиональным праздником ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Главная » Получен отзыв заказчика.

Получен отзыв заказчика.

Получен отзыв Заказчика по договору генподряда на строительство здания кондитерской фабрики общей площадью 11 000м2 в пос. Велигонты (Ломоносовский район Ленинградской области).

Балтийская инжиниринговая компания выполняла, на основании договора генерального подряда, строительство здания кондитерской фабрики общей площадью 11 000м2 в пос. Велигонты (Ломоносовский район Ленинградской области). Производственная мощность объекта составляет 110 тонн кондитерских изделий в сутки.

Условия договора предполагали строительство объекта «Под ключ» и ввод в эксплуатацию. В настоящее время строительные работы завершены. Фабрика вышла на проектную мощность производства кондитерских изделий.

Исполняя обязанности генерального подрядчика на строительстве объекта, Балтийская инжиниринговая компания неукоснительно придерживалась условий договора, касающихся стоимости, качества и сроков производства работ. Все обязательства генподрядчика были выполнены в полном объёме, в утверждённые сроки и с надлежащим качеством.

В ходе выполнения строительно-монтажных работ специалисты Балтийской инжиниринговой компании грамотно осуществляли руководство строительной площадкой и координацию работ всех участников строительства.

В качестве положительных особенностей работы компании, отмечаю высокую оперативность принятия решений и реагирования на указания представителя заказчика, тесный деловой контакт со специалистами Службы технического надзора и представителями Службы эксплуатации.

Наиболее ответственные и квалифицированные работы на объекте (монолитные работы и монтаж инженерных систем) выполнялись собственными силами генерального подрядчика, что в комплексе с политикой тщательного подбора субподрядчиков, гарантировало безусловно положительный результат.

Исполнительная документация, выполненная генподрядчиком на высоком техническом уровне, а также опыт специалистов Балтийской инжиниринговой компании в сдаче законченных строительством объектов в эксплуатацию, обеспечили ввод объекта, практически без замечаний со стороны Службы государственного строительного надзора.

В целом, характеризую наш опыт сотрудничества с Балтийской инжиниринговой компанией как положительный и считаю привлечение Балтийской инжиниринговой компании в качестве генерального подрядчика правильным решением для нас и для потенциальных заказчиков.