Новости28.02.2022
20-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ


31.12.2021
С НОВЫМ ГОДОМ И РОДЕСТВОМ!!!
Генподрядчик «Балтийская Инжиниринговая Компания» поздравляет коллег и партнёров с Новым Годом и Рождеством!

08.08.2021
Поздравляем с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!
«Балтийская инжиниринговая компания» поздравляет партнеров и коллег с профессиональным праздником ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Главная » Учения МЧС.

Учения МЧС.

На одном из генподрядных объектов (бизнес-центр по адресу: Малый проспект В.О. д. 48/2) построенных генподрядчиком «Балтийская Инжиниринговая Компания» состоялись учения МЧС.

По легенде учений предполагалась эвакуация сотрудников офиса, расположенного на последнем этаже бизнес-центра. В ходе учений отрабатывались навыки применения новой техники.

Следует отметить, что при строительстве данного объекта генподрядная компания «БИК» выступала в качестве генпроектировщика и генподрядчика, поэтому на учениях присутствовал ее представитель.

Для эвакуации людей при пожаре бизнес-центр оснащен двумя пожарными лестницами, а также системой автоматической пожарной сигнализации, оповещающей люде о пожаре. Для первичного пожаротушения предусмотрен противопожарный водопровод.

Проверка работоспособности противопожарных систем и оборудования подтвердила высокий уровень генподряда от «Балтийской инжиниринговой компании». В ходе строительства и проектирования объекта генподрядчиком были выполнены все требования пожарной безопасности. Учения МЧС не выявили недостатков в бизнес-центре, построенном в строгом соответствии с действующими нормами и правилами и условиями договора генпродряда.