Новости28.02.2022
20-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ


31.12.2021
С НОВЫМ ГОДОМ И РОДЕСТВОМ!!!
Генподрядчик «Балтийская Инжиниринговая Компания» поздравляет коллег и партнёров с Новым Годом и Рождеством!

08.08.2021
Поздравляем с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!
«Балтийская инжиниринговая компания» поздравляет партнеров и коллег с профессиональным праздником ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Главная » Выполнение монолитных работ на строительстве бмзнес-центра.

Выполнение монолитных работ на строительстве бмзнес-центра.

Работы по возведению монолитного каркаса здания бизнес-центра выполняет одно из подразделений генподрядной компании «БИК».

ООО «БИК-Монолит» специализируется на работах по монтажу железобетонных и металлических конструкций, выполнению монолитных работ на генподрядных объектах ЗАО «Балтийская инжиниринговая компания». Третья очередь бизнес-центра «Сенатор» на 18-й линии Васильевского острова (площадью 29,8 тысячи квадратных метров) - один из объектов, на котором ООО «БИК-Монолит» выполняет строительномонтажные работы. По данным газеты «РБК daily», сеть бизнес-центров "Сенатор" в Петербурге насчитывает 13 объектов класса А и B+, занимая четверть рынка элитной коммерческой недвижимости города.

Принимая во внимание накопленный Балтийской инжиниринговой компанией опыт генерального подрядчика на строительстве бизнес-центров, решение генподрядчика привлечь на выполнение монолит-ных и общестроительных работ ООО «БИК-Монолит» представляется вполне закономерным. Генподрядчик поручил ООО «БИК-Монолит» возведение монолитного каркаса здания и монтаж ограждающих конструкций.