Новости28.02.2022
20-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ


31.12.2021
С НОВЫМ ГОДОМ И РОДЕСТВОМ!!!
Генподрядчик «Балтийская Инжиниринговая Компания» поздравляет коллег и партнёров с Новым Годом и Рождеством!

08.08.2021
Поздравляем с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!
«Балтийская инжиниринговая компания» поздравляет партнеров и коллег с профессиональным праздником ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Главная » Сотрудники Генподрядчика «Балтийская Инжиниринговая Компания» посетили ежегодную строительную выставку.

Сотрудники Генподрядчика «Балтийская Инжиниринговая Компания» посетили ежегодную строительную выставку.

С 10 по 13 апреля в Ленэкспо проходит крупнейшая строительная выставка «Интерстройэкспо». Это одно из ключевых событий в выставочной жизни Петербурга. Объекты и компании этого форума представляют все направления строительства: строительные материалы, оборудование, технологии и многое другое. «Интерстройэкспо» ставит целью максимально объективное отражение состояния строительной отрасли России, а также попытку прогнозирования развития данной сферы.

Посещение выставки полезно как для специалистов, так и для любого человека, интересующегося новыми техническими разработками и материалами, применяемыми в строительстве. На стендах компаний-участников выставки работают специалисты, дающие квалифицированные и понятные консультации. Высочайший уровень организации из года в год создает максимально комфортные условия, благоприятную атмосферу как для компаний, представляющих свои услуги и товары , фирм, которые ищут поставщиков и партнеров для развития своего бизнеса, так и просто для любопытных посетителей.

Инженерно-технические работники Генподрядной компании «Балтийская Инжиниринговая Компания» ежегодно посещают выставку, чтобы быть в курсе всех последних разработок касающихся строительных материалов и технологий, это позволяет компании следить за трендами и постоянно повышать свой уровень технической оснащенности.

Посетить сайт выставки.