Новости28.02.2022
20-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ


31.12.2021
С НОВЫМ ГОДОМ И РОДЕСТВОМ!!!
Генподрядчик «Балтийская Инжиниринговая Компания» поздравляет коллег и партнёров с Новым Годом и Рождеством!

08.08.2021
Поздравляем с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!
«Балтийская инжиниринговая компания» поздравляет партнеров и коллег с профессиональным праздником ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Главная » Генподрядчик «Балтийская Инжиниринговая Компания» празднует свой 11-й день рождения!

Генподрядчик «Балтийская Инжиниринговая Компания» празднует свой 11-й день рождения!

НАМ 11 ЛЕТ!!!

Поздравляем коллег и партнеров с этим знаменательным событием!

Подводя итоги работы, можно с уверенностью сказать, что наша компания динамично и планомерно развивается, наращивает инженерно-технический потенциал.

Последние два года оборот денежных средств превышает 1 миллиард рублей.

В компании трудятся 145 ИТР, более половины из которых работают свыше 5 лет, это сплоченный коллектив, настроенный на решение любых задач в области Генподрядных работ, Проектирования и предоставления Инжиниринговых услуг.

За прошедшее время успешно реализовано два собственных инвестиционных проекта, еще два проекта находятся в стадии разработки.

Группа компаний БИК пополнилась такими фирмами как: «БИК-Энерго», «БИК Инженерная Компания», что позволило сделать конкурентоспособными подрядные работы по монолитным работам, монтажу металлоконструкций и сендвич-панелей, земляные работы, отделочные работы, монтаж внутренних инженерных систем: вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения и водоотведения.

Руководство «Балтийской Инжиниринговой Компании» поздравляет коллектив с одиннадцатилетием и желает реализации новых проектов И появления новых дат в истории развития компании.